你所在的位置> 招标信息  
 
广州工程技术职业学院学生军训服装供应商资格遴选结果公告
发布时间:2022-06-02  浏览次数:1309  来源:学生工作处

   2022530日,20222023年学生军训服装供应商资格遴选工作顺利完成,现就本次遴选的获选结果公告如下:

一、项目名称

广州工程技术职业学院20222023年学生军训服装供应商资格遴选项目

二、遴选方式

公开遴选

三、获选供应商

1.获选供应商名称:广东军创教育科技有限公司

2.获选供应商授权代表:陈超仪

3.获选供应商地址:虎扑nba黄埔区夏园新圩路33号之一101

4.报价金额:¥64(人民币陆拾肆元整)

四、资质审核

1.日期:2022530  

2.地点:广州工程技术职业学院从化校区综合楼701会议室

3.成员:徐琼、黎小伦、李迪龙、李林燕

4.被确定为废标的遴选单位投标名称及原因:

遴选单位

不符原因

广东军友实业有限公司

1.副本①-④未按要求盖章 2.委托书未按要求提供

广州摩菲服饰有限公司

1.副本①-④未按要求盖章 2.经营范围未明确标识

广州军赛实业有限公司

1.副本①-④未按要求盖章

宁波市洲滕服饰有限公司

1.副本①-④未按要求盖章 2.检测样品无图片

东莞市励美服饰有限公司

1.样品检测报告未盖单位公章

广东军警科技器材有限公司

1.检测报告不全 2.无重大违法记录未盖公章

广州军瑞服饰有限公司

1.检测报告不全

5.参与军训服遴选投票:共计11人。9人投票、1人唱票、1人监票。

投票成员:徐琼、黎小伦、李迪龙、李林燕及5名学生代表。

五、遴选结果

候选供应商得票排序表

序号

供应商名称

得票数

推荐排名

1

广东军创教育科技有限公司

9

1

2

虎扑nba君慧服装有限公司

0

2

3

广州名莱服装有限公司

0

2

六、本公告期限1个工作日。

七、联系事项

联系单位名称:广州工程技术职业学院

采购单位联系人:张老师    联系电话:15011988833

联系地址:广州工程技术职业学院从化校区体育馆103

各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在遴选、成交公告发布之日起5个工作日内以书面形式向采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。

 

广州工程技术职业学院学生工作处

                                          20226月2日

附件: